Трудоустройство участников «Школы 21»

Во время учебы в «Школе 21» каждый участник проходит обязательную стажировку — работает по выбранному направлению 3 месяца.
участников на этапе стажировки проходят практику в ИТ-компаниях
стажёров получают предложение о работе
x 2.3
скорость получения повышения на работе у участников «Школы 21»

Трудоустройство участников «Школы 21»

Стажировка

Подготовка к стажировке

Участники самостоятельно выбирают компанию для стажировки и договариваются об условиях, а мы помогаем в процессе: проводим карьерные консультации, оцениваем резюме, готовим к собеседованию и предлагаем вакансии партнёров
1 этап
Обязательные проекты
Выполни все обязательные проекты, чтобы открыть доступ к проекту «Стажировка».
2 этап
Карьерный трек
Изучи материалы от «Школы 21», которые помогут составить качественное резюме, понять свои сильные стороны и оценить рынок труда. Запишись на карьерную консультацию, чтобы доработать резюме и подготовиться к собеседованию.
3 этап
Поиск компании
Познакомься с компаниями-партнёрами «Школы 21» на одном из мероприятий. Выбери место для стажировки и договорись об условиях.

Стажировка

Стажировка считается пройденной, если участник получил два отзыва от работодателя: один в начале и один в конце периода. Статус выполненного проект получает после двух peer-to-peer проверок с положительным результатом.

Условия стажировки:

• Работа в реальной компании 3 месяца подряд
  • Занятость от 20 часов в неделю
  • Карты развития и карьерный трек
  • Наличие руководителя-наставника