Вузам

Проекты «Школы 21»
для высших учебных заведений

Цифровые кафедры
Совместный проект Минобрнауки и Минцифры России для студентов вузов, которые хотят построить карьеру в ИТ. По результатам обучения выдаём диплом о профессиональной переподготовке и сертификат «Школы 21».
Практические интенсивы
Образовательные практические интенсивы для бакалавриата и магистратуры.
Дополнительное профессиональное образование
Совместные программы повышения квалификации с ведущими вузами по востребованным направлениям в ИТ.
Цифровые кафедры МГИМО

Мы уже работаем с МГИМО, МИСИС, Сеченовским университетом и другими вузами

Обсудим партнёрство

Реализуйте программу «Цифровой кафедры» с опорой на реальные и практико-ориентированные проекты с помощью методологии «Школы 21»

Цифровые кафедры — проект в рамках программы развития «Приоритет-2030». Это новый формат обучения, который направлен на создание возможностей для повышения квалификации и получения новой профессии в сфере информационных технологий.

С 2022 года «Школа 21» поддерживает вузы в реализации проекта с опорой на свой опыт и экспертизу. Мы предоставляем практико-ориентированные программы и помогаем с необходимыми ресурсами.