Вузам

Цифровые кафедры

Помогаем студентам вузов любых направлений бесплатно получить дополнительное образование и освоить цифровые навыки в сфере ИТ.
Удобный формат
Обучение возможно как онлайн,
так и в кампусах «Школы 21»
Аккредитация
«Школа 21» — аккредитованная ИТ-компания, которая осуществляет услугу «Предоставление практики в рамках проекта цифровые кафедры»
Диплом по окончании
Участники получают диплом о профессиональной переподготовке и сертификат «Школы 21»
Уже в вузах
«Школа 21» уже работает с МГИМО, МИСИС, Сеченовским университетом и другими вузами
Поддерживаем и помогаем

«Школа 21» обеспечивает всем необходимым для запуска

Учитываем ваши идеи и самостоятельно разрабатываем программу

Команда «Школы 21» продумывает весь процесс обучения и помогает адаптировать его под особенности вуза.

• imgРазрабатываем программы с учётом целей и задач вузов по методологии «Равный равному»
  • imgПредоставляем программы практики для студентов цифровой кафедры
  • imgКастомизируем проекты под направления основного обучения участников
Цифровые кафедры

Мы уже работаем с МГИМО, МИСИС, Сеченовским университетом и другими вузами

Обсудим партнёрство

Реализуйте программу «Цифровой кафедры» с опорой на реальные и практико-ориентированные проекты с помощью методологии «Школы 21»

Цифровые кафедры — проект в рамках программы развития «Приоритет-2030». Это новый формат обучения, который направлен на создание возможностей для повышения квалификации и получения новой профессии в сфере информационных технологий.

С 2022 года «Школа 21» поддерживает вузы в реализации проекта с опорой на свой опыт и экспертизу. Мы предоставляем практико-ориентированные программы и помогаем с необходимыми ресурсами.